В Пензе три парня вели себя неадекватно на ул. Мира

В Пензе три парня вели себя неадекватно на ул. Мира

На телефон доверия УМВД России по Пензенской области поступило сообщение, что на улице Мира в Пензе трое людей ведут себя неадекватно. На место отправились наряды полиции и Росгвардии.

Подозрительное трио было задержаны. При досмотре у одного из парней обнаружили пакетик с веществом — предположительно, наркотического действия.

— Были вызваны сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области, которые осмотрели мобильные устройства задержанных и обнаружили в них информацию о тайниках с запрещенными веществами, размещенными на территории города. Оперативники установили местонахождение 40 «закладок», которые в тот же день были изъяты, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Задержанных — ими оказались жители другого региона в возрасте от 20 до 24 лет — доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Они пояснили, что наркотик привезли с собой, арендовали в Пензе квартиру, где фасовали запрещенные вещества на розничные партии и раскладывали их по потайным местам.

Возбуждено уголовное дело.

КСТАТИ
На территории Пензенской области продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Если у вас есть информация о фактах незаконного оборота и употребления наркотиков, сообщите ее по телефону доверия УМВД России по Пензенской области 59-10-10. Телефон работает круглосуточно. Анонимность гарантируется.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное