В Пензе сварщик-иностранец угнал машину коллеги
Злоумышленник ехал проселочными дорогами
Шесть лет лишения свободы грозит 30-летнему жителю иностранного государства, угнавшему в Пензе автомобиль. Задержали злоумышленника в соседней области.Мужчина приехал в Пензу в 2021 году и устроился сварщиком. Работал и жил на территории предприятия.
В августе ночью после употребления спиртного, он угнал автомобиль Nissan, принадлежащий коллеге. Ключи от автомобиля хранились в бытовом вагоне.
Двигаясь по проселочным дорогам, чтобы не привлекать внимания, он ехал в сторону Саратовской области. В дороге у него закончился бензин и он отправился в ближайший населенный пункт в поисках топлива. На автозаправочных станциях ему отказали и машину он бросил, уехав на попутках в соседний регион.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 8 апреля 2022 года сообщили, что автомобиль вернули владельцу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева