В Пензе сотрудник колонии организовывал канал доставки запрещенных предметов
– Обвиняемый, отбывая наказание в одном из пенитенциарных учреждений Пензы, неоднократно передавал денежные средства сотруднику колонии за организацию канала доставки запрещенных предметов, – сообщили в пресс-службе ФСБ.
Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на 3 года в исправительной колонии строгого режима. Также он получил штраф в размере 100 000 рублей и ограничение свободы на срок 1 год 6 месяцев.
Приговор в законную силу не вступил.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии