В Пензе слесарь и его подельник охранник обокрали организацию на миллион рублей
37-летний слесарь имел беспрепятственный доступ на склад предприятия, где хранился металл. Мужчина решил похитить его и взял в напарники 51-летнего охранника. Страж ворот за деньги пустил на территорию грузовую машину и потом так же беспрепятственно выпустил ее.
— В результате преступных действий злоумышленники похитили имущество предприятия на сумму более 1 миллиона рублей, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Фигуранты дела сейчас находятся под подпиской о невыезде. Все похищенное изъято сотрудниками правоохранительных органов.
Уголовное дело направлено на в Железнодорожный районный суд Пензы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
СберНПФ сообщил участникам ПДС размер господдержки за 2024 год
Государственная поддержка в рамках ПДС — это ежегодные поступления от государства на индивидуальные счета
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человекОлег Мельниченко: Исполнение бюджета – важнейший вопрос
От «котлована» до переезда в новостройку: все этапы теперь можно отследить на Домклик
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 6 месяцев 2025 года
Сбер возобновил выдачи ипотеки на коммерческую недвижимость для физических лиц на Домклик

«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»