В Пензе СК установит причины побега школьницы из дома
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, вечером 9 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение от родителей, что она нашлась. Как ранее рассказали в полиции, школьница уехала в Саранск к своей знакомой, а вернувшись в Пензу, заглянула к другой подруге.
— По имеющейся информации, каких-либо преступлений за время отсутствия дома в отношении девушки не совершено, — рассказала старший помощник руководителя регионального СУ СКР Татьяна Махницкая.
Следователям предстоит установить причины побега школьницы из дома и исследовать условия ее воспитания.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
Открытие состоялось 11 июня и завершится 12 июня
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля