В Пензе сиделка обокрала 83-летнюю бабушку
Жительнице Бессоновки грозит до пяти лет лишения свободы
В Пензе 83-летняя бабушка лишилась 29 тысяч рублей. Их украла приглядывающая за ней женщина.Потерпевшая заявила в полицию 11 сентября 2021 года. Она сказала, что деньги украла неизвестная. Стражи порядка установили личность этой неизвестной — жительница Бессоновского района, уже судимой. В день кражи сельчанка работала сиделкой у пожилой пензячки. Дама открыла платяной шкаф и увидела внутри деньги. Перед соблазном она не устояла.
— Подозреваемая дала признательные показания и рассказала, что похищенные денежные средства она потратила на собственные нужды, — рассказали 19 сентября 2021 в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Воровке грозит до пяти лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки