В Пензе росгвардейцев заинтересовал ехавший зигзагами велосипедист
Мужчина ехал зигзагами, выезжал с обочины на дорогу и мешал движению транспорта, создавая аварийные ситуации. Также росгвардейцы заметили, что противоугонный замок, прикрепленный к велосипеду, — сломан.
Стражи порядка попытались выяснить у велосипедиста его ли это транспортное средство. Внятного ответа им получить не удалось. Кроме того, мужчина был явно пьян.
— 43-летний подозреваемый в совершении противоправных действий без задержан на месте и для дальнейшего разбирательства доставлен в УМВД России по городу Пензе, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активов