В Пензе родители 17-летней девушки рассказали, что их дочь убили

В Пензе родители 17-летней девушки рассказали, что их дочь убили

В понедельник, 2 ноября 2020 года, родители 17-летней Алины рассказали на своих страницах в Instagram о пропаже дочери. Они просили подписчиков о репостах, чтобы как можно больше жителей Пензы узнало об этом происшествии и возможно, кто-то из них мог подсказать, где находится девушка. 

Через несколько часов от родителей Алины пришло страшное известие. «Не ищите больше Алину, ребята», — написала ее мама у себя в сторис, выложив фотографию девочки с траурной лентой. Впоследствии убитая горем пензячка выложила еще много фотографий Алины: «Мой ангел, моя несчастная доченька». 

По неофициальным данным, девушку дочь убил ее друг. Судя по фотографиям мальчика, которые также появляются в соцсетях, он примерно ее ровесник. 

Последний раз Алина заходила на свою страницу в ВК в 18.11 1 ноября 2020, подросток, которого в сети называют убийцей — в 16.38 2 ноября.

«Царствие небесное», «Мы все не верим, что ее нет», «Не могу поверить, что потерял такую подругу. Жизнь накажет такой мусор», «Никаких слов нет, чтобы хоть чуточку уменьшить вашу боль», — пишут подписчики мамы девушки под ее фотографией в ленте. Также родные и друзья Алины просят ее родителей держаться ради маленького сына.

Правоохранители пока не прокомментировали слова родителей Алины. В соцсетях пишут, что убийство произошло в Бессоновке. Изрезанное тело девушки, которая перестала отвечать на звонки родителей вечером 1 ноября, было найдено у железнодорожных путей днем 2 ноября. 16-летний подозреваемый был задержан. Рассказал, что пошел на преступление из ревности.

Накануне мы рассказывали, что в Каменском районе погибли в ДТП мужчина и 11-летний мальчик.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное