В Пензе ревнивый мужчина устроил драку из-за шампанского
Стражи правопорядка выяснили, что между двумя посетителями случился конфликт. Его причиной стала ревность. 34-лентний мужчина встретил в баре свою знакомую. Он угостил даму бутылкой шампанского. Спутник этой женщины приревновал и несколько раз ударил оппонента кулаком по лицу.
— Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали 31-летнего подозреваемого сотрудникам органов внутренних дел, — сообщили 2 мая 2024 года в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияТатьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Промышленные ворота — ключ к безопасности предприятия: советы по выбору
Выбор промышленных ворот - процесс, требующий внимательного анализа ряда значимых параметров
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

