В Пензе работники цеха украли и распилили лодку
В УВД Пензенской области получили информацию, что к краже могут быть причастны работники цеха, расположенного рядом с местом происшествия.
— Когда оперативники опрашивали свидетелей, причастные к краже поняли, что их разыскивают. Один из них отправился на дачный участок, где хранил похищенную лодку. Мужчина распилил ее на куски и вывез в лес, — уточнили в ведомстве.
Вскоре оперативники установили причастность к краже лодки мужчин 32 и 36 лет. Подозреваемые дали признательные показания. Похищенное частично изъяли.
В отношении мужчин завели уголовное дело. Теперь им грозит до 2 лет лишения свободы.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне добавили еще золотых медалей в копилку сборной на Паралимпиаде-2026
Теперь в активе сборной России 8 золотых медалей

