В Пензе произошел крупный пожар на улице Ленина
Огонь охватил три неэксплуатируемых здания
15 августа 2022 года в 21.08 экстренные службы получили сообщение о пожаре на улице Ленина,3 в неэксплуатируемых зданиях.В пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области сообщили, что это было очаговое горение в трех зданиях.
В результате пожара выгорела обрешетка одноэтажного кирпичного неэксплуатируемого строения на площади 150 кв. м. В шестиэтажном здании на 1, 3, 4 этажах загорелся строительный мусор. Огонь охватил площадь в 110 «квадратов». Также выгорели внутренняя отделка и мусор по всей площади внутри одноэтажного здания общей площадью 400 кв. м.
На месте ЧП работали 43 человека, привлекалось 11 единиц спецтехники. Причина пожара устанавливается. Пострадавших и погибших нет.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание