В Пензе при пожаре на ул. Ладожской спасли 2-летнего ребенка
Загорелась трехкомнатная квартира на третьем этаже многоквартирного дома. Выгорели комната и часть коридора в этом жилище. Подъезд оказался сильно задымлен.
— Из горящей квартиры звеньями газодымозащитной службы были спасены двое взрослых и двухлетний ребенок. С верхних этажей эвакуировано еще 15 человек, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.
Для тушения пожара привлекалось 4 единицы спецтехники и 18 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.
Никто из жильцов дома не пострадал.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

