В Пензе после тушения пожара в доме нашли тело 91-летней пенсионерки



На выезд отправились 19 огнеборцев, привлекалось для тушения 4 единицы спецтехники.Огонь уничтожил часть дома площадью 75 квадратных метров. В жилище нашли тело 91-летней женщины. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются.
Морозы стали причиной увеличения количества пожаров в Пензенской области. С 8 по 9 февраля 2021 года зафиксировано девять пожаров, на которых погибло пять пенсионеров. Двое — в Кузнецке, одна женщина – в селе Высокое Башмаковского района и пожилая чета — в селе Воскресеновка Пензенского района. С учетом пожара на 3-м Подгорном проезде число пожаров и жертв увеличилось до десяти и шести соотвтетственно.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля