В Пензе полиция задержала серийных колесных воров
Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о троих молодых людях, причастных к пропаже колес. Стражи порядка провели комплекс оперативных мероприятий и в результате сотрудники дорожно-патрульной службы на въезде в Пензу остановили машину с 29-летним водителем, в автомобиле находился еще и 31-летний пассажир. Оба раньше были судимы.
В салоне и багажнике полицейские нашли четыре колеса. Выяснилось, что эти колеса 14 ноября парни похитили с автомобиля жительницы села Богословка. Колеса злоумышленники пытались продать, а деньги поделить.
Позднее был задержан и третий подозреваемый — судимый 24-летний житель региона.
— Злоумышленники похищали колеса с автомобилей отечественного производства. Часть похищенного молодые люди продали на территории города Саратова, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области 19 ноября 2021 года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе дневник Георга Мясникова издали в трех томах
После презентации книги прошла церемония гашения почтовой марки
Ночь театрального искусства в Пензе 2026: программа и расписание
Данную акцию впервые проведут пять площадокКсения Мишуткина из Пензы покинула шоу «Голос»
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 марта 2026: спектакль «Яма» и фильм «Земля глазами Гагарина»
Пензенцам отказались возвращать деньги за билеты на концерт Славы
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики


