В Пензе под видом стриптиз-клуба оказывали интим-услуги
Правоохранители установили, что двое мужчин 1981 и 1986 годов рождения открыли, не позднее 2014 года, развлекательное заведение для мужчин. Под видом стриптиз-клуба в нем оказывались интимные услуги.
На «общение» с девушками существовал прейскурант, клиент мог даже выкупить понравившуюся ему на один день. Время с дамой он мог провести на своей территории или в номере, который за отдельную плату предоставлялся в клубе.

Осенью 2017 года сообщники разделили нелегальный бизнес. Младший из компаньонов открыл свой клуб.
— По оперативным данным, среди клиентов указанных заведений были состоятельные жители области, — сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области, уточнив, что около 50 человек были допрошены в качестве подозреваемых и свидетелей.
В клубах, по информации регионального СУ СКР, изъяли бухгалтерскую документацию, журналы учета посетителей, записи камер наблюдения.

Один из организаторов и трое участников преступной группы задержаны. Им предъявлено обвинение в организации занятия проституцией и вовлечении в это несовершеннолетней.
— Судом приняты решения о заключении под стражу организатора преступной группы, его подельники помещены под домашний арест, — добавили в ведомстве.
Еще один организатор смог скрыться. Сейчас его разыскивают.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

