В Пензе пенсионерка и ее сын спасались бегством от пьяного родственника
Уже через пять минут ближайший экипаж группы задержания Управления Росгвардии по Пензенской области прибыл по указанному адресу — на ул. Свердлова. На лестничой площадке они обнаружили заявительницу и ее 49-летнего старшего сына. Они рассказали, что их родственник пришел домой пьяным, схватил табуретку и предмет, похожий на нож, и попытался пойти в атаку. Матери и брату пришлось спасаться бегством.
— Стражи порядка вошли в квартиру и задержали находящегося внутри 45-летнего мужчину. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции, — рассказали в пресс-службе управления.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

