В Пензе парень заступился за друга и «забодал» полицейского
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, в ночь с 14 на 15 марта 2020 года обвиняемый со своими знакомыми выпивал в одном из баров на улице Ладожской. Утром компания решила разъехаться. За руль сел приятель этого парня. По дороге они заметили экипаж ДПС, водитель, боясь наказания, вернулся в бар. Вошедшие следом стражи порядка потребовали, чтобы он вышел и проехал с ними.
Водитель заверил полицейских, что не садился за руль. Приятель его поддержал и не давая задержать нарушителя, ударил человека в погонах рукой и головой в голову. У инспектора пошла кровь. Агрессора задержали коллеги пострадавшего.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
На волосок от смерти: пензенский боец СВО чудом выжил после подрыва на мине
Участник СВО Алексей Лазарев на фронте видел смерть в лицо. Он выжил, не сломался. И теперь помогает не сломаться другим
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

