В Пензе парень погорел на «скорости»
Стражи порядка в ноябре 2019 года задержали молодого человека, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. У него нашли и изъяли наркотик «скорость» массой 0,91 грамма. В его телефоне оказались координаты тайников с оптовыми партиями наркотического средства.
При осмотре мест происшествий в лесопосадке, как 27 июля 2020 года сообщили в пресс-служба Пензенского ЛО МВД России на транспорте, были обнаружены два свертка со «скоростью» общей массой около 500 граммов.
Дома у наркодельца нашли еще 21 грамм зелья, а также оборудование, с помощью которого пензенец планировал расфасовывать и сбывать его.
Делом займется Ленинский районный суд Пензы. Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

