В Пензе офис клининговой компании «очистили» от 7,5 млн
Вечером 10 июля 2019 года мужчина, вскрыв замок входной двери офиса клининговой компании, попал внутрь и похитил 7,5 млн рублей. С этими деньгами он и скрылся.
В суде нижегородец вину признал, не соглашался он с суммой ущерба, считая ее завышенной. Суд же признал его вину доказанной. Смягчающими приговор обстоятельствами стали явка с повинной, способствование расследованию, маленький ребенок на воспитании, а также частичное возмещение ущерба — 49000 рублей.
В пресс-службе Железнодорожного районного суда 20 февраля 2020 года сообщили, что приговор еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

