В Пензе один водитель ударил другого топором по голове
Инцидент случился после того, как 32-летний пострадавший остановился выяснить у другого участника движения, не задел ли тот его автомобиль. Водитель предложил посмотреть запись с регистратора, 37-летний подозреваемый отказался и уехал. Автомобилист догнал его и в этот момент злоумышленник достал топор и ударил по голове.
— Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, он признался в содеянном, — сообщили 19 июля 2025 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Шенген в Венгрию: зачем нужен эксперт, а не самостоятельная подача
Профессионалы помогают правильно структурировать заявку
Кузнечанин напал с ножом на парня, заступившегося за жену брата
Агрессору грозит до двух лет лишения свободы
В Пензе лучшие офтальмологи страны обсудили новинки современной медицины
Программа конференции охватила ключевые направления сферы
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

