В Пензе обвиняемый в мошенничестве предприниматель заключен под стражу

Следственные действия продолжаются

В Пензе обвиняемый в мошенничестве предприниматель заключен под стражу

В Пензе предпринимателю Олегу Фомину, обвиняемому в совершении мошенничества в особо крупном размере, избрана мера пресечения.

По информации пресс-службы Пензенского областного суда, он заключен под стражу на два месяца с момента задержания, до 19 августа 2025 года.

Олегу Фомину инкриминируют мошенничество в отношении муниципального имущества, причинившего городу Пензе материальный ущерб на сумму не менее 16 млн рублей.

Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана Первомайским районным судом по ходатайству следователя.

В пресс-службе СУ СКР по Пензенской области уточнили, что в настоящее время следователями второго отдела по расследованию особо важных дел и сотрудниками УФСБ региона продолжается проведение следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий.



Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER