В Пензе обманувшему клиентку автомастеру грозит до 5 лет
В июне женщина обратилась к автомобильному мастеру. Однако тот воспользовался тем, что пензячка не разбирается в технических тонкостях. Сначала сказал, что возьмет за ремонт авто 36 тыс. рублей. Он получил эту сумму. Затем попросил еще 20 тысяч. Заботливая мать раскошелилась и на эту сумму.
По словам полицейских, к ремонту авто мужчина так и не приступил. Стражи порядка задержали 29-летнего злоумышленника. Он признался в совершении преступления и в том, что полученные от жертвы аферы деньги уже потратил на себя любимого.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до пяти лет в местах не столь отдаленных.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»