В Пензе на Восточном кладбище во время похорон застрял автобус

В Пензе на Восточном кладбище во время похорон застрял автобус

О неприятном инциденте, который произошел на днях на Восточном кладбище в Пензе, рассказал в с соцсетях участник событий.

«Вчера у нас были похороны, сразу двух человек. Скончались муж и жена… Приехав на кладбище на автокатафалке, все родственники прошли к могиле для прощания и захоронения гробов, а вернувшись к автобусу, все были шокированы! Передние колеса автобуса провалились под землю», — так описывает случившееся очевидец.

По словам автора поста, родственники и похоронная бригада пытались вытолкать автобус, но безуспешно. Вытащить застрявший транспорт удалось только пару часов спустя, когда был найден бульдозер. Как пишет автор, «который, естественно, не бесплатно вытянул нас». 

Автора поста возмутило, что к могли не подойти — везде грязь: «У людей такая трагедия в семье, хоронили сразу двоих человек и тут такая ситуация...».

Это не первый случай, когда и без того печальная церемония сопровождается дополнительным стрессом. На Новозападном кладбище гроб к могиле везли на санках, метель замела все проезды.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное