В Пензе на ул. Окружной водитель сбил пешехода на переходе
Дорожный инцидент снял один из участников движения
В Пензе на улице Окружной 31 января 2022 года пешеход был сбит на пешеходном переходе. Дорожный инцидент попал на видео.Момент дорожно-транспортного происшествия снял регистратор одного из участников движения. Водитель выложи пост в автомобильный паблик. На видео видно, что пешеход почти перешел дорогу, пытаясь пробежать остаток пути, и оказался сбит. Автомобиль задел его левым бортом.
В комментариях многие отметили, что пешеход был обязан убедиться в безопасности перехода и усматривают в этом его вину. Другие заметили — прочие участники движения остановились, пропуская пешехода, сбивший же не сделал этого.
После инцидента пешеход сумел встать. Получил ли он травмы — неизвестно.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»