В Пензе на пляже скончался 16-летний студент
Первый случай произошел 11 июня на Русеевском пляже на Барковке. Компания из трех 16-летних студентов одного из колледжей Пензы распивала пиво. Одному из парней стало плохо, и он отошел в кусты. Через какое-то время друзья отправились на его поиск. В тех же кустах подростки обнаружили товарища без признаков жизни. На место вызвали правоохранителей. В настоящее время в причинах гибели парня разбираются следователи.
О втором случае мы уже рассказывали. 17 июня в больнице скончалась 17-летняя девушка, отравившаяся напитком «Мистер Сидр». Слабоалкогольный мохито девушке купила ее мать на вечеринку по случаю дня рождения подруги. В данном случае известно, что в напитке содержался смертельный метанол.
Елена Столярова в очередной раз призвала взрослых как можно внимательнее следить за своими детьми, в том числе за подростками.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

