В Пензе мужчина пытался распилить дверь квартиры экс-супруги
Группа задержания на месте ЧП увидела горожанина, который бензопилой пытался распилить входную дверь. Из квартиры слышались женские крики о помощи. Правоохранители задержали распиловщика.
Как оказалось, дебошир — бывший муж хозяйки дома. Когда он пришел и попытался войти, женщина попросила его уйти и заперлась. Однако мужчина не внял просьбам и попытался войти с помощью бензопилы. В квартире помимо экс-супруги была еще и ее мать. Испугавшись, женщины позвонили в правоохранительные органы.
— Мужчина 53 лет для дальнейшего разбирательства был передан сотрудникам полиции, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Задержанный объяснял, что таким образом он решил извиниться перед бывшей женой.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома


