В Пензе мужчина после ссоры с девушкой поджег чужую квартиру
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, мужчина 1986 года рождения вместе со своей девушкой находился в ее съемной квартире. Ночью возлюбленные поругались, и девушка ушла, громко хлопнув дверью. Мужчина не придумал ничего лучше, как поджечь квартиру. Он полностью спалил прихожую, ущерб составил более 600 тысяч рублей.
Злоумышленник дал признательные показания. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Кстати, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
Ранее мы рассказывали, что пензячка после визита знакомого осталась без своей чихуахуа.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

