В Пензе мать 2 детей пыталась заработать для них наркотиками
В ходе разбирательства выяснилось, что в начале августа 2019 года женщина — мать двоих малолетних детей — забрала в тайнике примерно полтора грамма наркотика. На съемной квартире в Пензе она расфасовала его и собиралась продать троим знакомым. План не сработал, 19 августа ее задержали полицейские. При обыске квартиры и личном досмотре у нее нашли запрещенные вещества.
— Злоумышленница в суде пояснила, что ее супруг бросил работу, и чтобы содержать семью она решила заработать преступным способом, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Суд назначил женщине лишение свободы сроком на три года. «Вояж» в колонию отсрочен до четырнадцатилетия ребенка, которому сейчас 8 лет.
Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»