В Пензе из реки достали тело 83-летнего рыбака
Как уточнили спасатели, накануне вечером мужчина ушел на рыбалку, а домой уже не вернулся.
МЧС России напоминает в очередной раз: не выходите на тонкий, неокрепший лед; не выходите на лед в темное время суток; не проверяйте прочность льда ударом ноги. О происшествии звоните – 101 или 112.
Напомним, что с 15 марта 2024 выход на лед в Пензенской области запрещен. О том, как спастись, если вы все-таки провалились под лед, – читайте здесь. Корреспондент «Пензенской правды» на себе почувствовал, каково оказаться в холодной воде.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель