В Пензе ищут очевидцев ДТП с погибшей собакой

В Пензе ищут очевидцев ДТП с погибшей собакой

В Пензе сотрудники ГИБДД разыскивают свидетелей и очевидцев ДТП, случившегося 17 февраля на перекрестке улиц Пушкина и Ставского.

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром. Водитель неустановленного автомобиля (предположительно это ВАЗ темного цвета) сбил собаку и уехал с места ЧП.

В одном из автопабликов соцсети ВК в тот же день было опубликовано видео с автомобильного регистратора. Автор поста так описал это ДТП: «…на большой скорости на желтый сигнал светофора сбил собаку и даже не притормозил, уехал как ни в чем не бывало».

В комментариях посетители паблика разделились в мнениях. Одни заявляли, что водитель должен был принять все меры, чтобы пропустить животное, другие утверждали, что машина ехала с разрешенной скоростью и на свой сигнал светофора, водитель не мог предотвратить это, и резкое торможение лишь могло бы привести к более серьезному ДТП.

Свидетелей и очевидцев происшествия просят позвонить в ГИБДД по телефонам 59-90-02, 59-90-05, или обратиться по адресу г. Пенза ул. Бакунина, 181.



Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное