В Пензе двое малышей захлопнули двери и оказались в «ловушке»
За один день сотрудников МЧС дважды проникали в квартиры к детям
В Пензе 7 сентября 2021 года двое малышей нечаянно захлопнули входные двери в квартирах. Поневоле дети оказались в «ловушке».В Пензенском пожарно-спасательном центре рассказали, что их сотрудники в этот день дважды выезжали по вызовам родителей, чьи дети оказались в подобных ситуациях.
В 9 часов 25 минут спасателей вызвали в дом, расположенный на улице Ленина. Здесь с дверным замком не справился 3-летний ребенок. Сотрудники МЧС проникли в квартиру по лестнице, которую приставили к окну.
Около 12 часов дня поступил звонок от жительницы дома с улицы Леонова. За закрытой дверью находился ребенок двух лет. Сотрудники МЧС использовали аварийно-спасательный инструмент. С его помощью удалось открыть входную дверь.
После полученной помощи родители смогли зайти в свои жилища. За время их отсутствия с малышами ничего плохого не произошло.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

