В Пензе двое бродяг украли чужой телефон
36-летний мужчина рассказал, что на ул. Тепличной кто-то украл у него сотовый телефон стоимостью 6 000 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские установили, что потерпевший выпивал с ранее неизвестными ему мужчиной и женщиной. После распития алкоголя новые знакомые украли его телефон.
Получив приметы собутыльников, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались двое пензенцев —36-летний мужчина и 41-летняя женщина.
Полицейские выяснили, что они ведут бродяжнический образ жизни и ранее привлекались к уголовной ответственности.
Подозреваемых доставили в отдел полиции. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью