В Пензе драка из-за просьбы не шуметь закончилась смертью
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, тем вечером два друга 1995 и 1997 годов рождения употребляли алкоголь в компании девушек на берегу Суры.
Около 19.00 женщина из соседней компании сделала замечание одному из обвиняемых, мол, тот себя шумно ведет. Далее выяснять отношения с оппонентами стал ее гражданский супруг.
— Конфликт перерос в драку, в ходе которой злоумышленники нанесли потерпевшему множественные удары руками по голове и телу, — говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая. — Мужчина скончался на месте происшествия от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.
В настоящее время оба парня находятся пот стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции