В Пензе драка из-за просьбы не шуметь закончилась смертью
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, тем вечером два друга 1995 и 1997 годов рождения употребляли алкоголь в компании девушек на берегу Суры.
Около 19.00 женщина из соседней компании сделала замечание одному из обвиняемых, мол, тот себя шумно ведет. Далее выяснять отношения с оппонентами стал ее гражданский супруг.
— Конфликт перерос в драку, в ходе которой злоумышленники нанесли потерпевшему множественные удары руками по голове и телу, — говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая. — Мужчина скончался на месте происшествия от полученной закрытой черепно-мозговой травмы.
В настоящее время оба парня находятся пот стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

