В Пензе дело пьяного таксиста, насмерть сбившего мужчину, передадут в суд
Утром 14 декабря 2017 года пьяный водитель такси ехал по улице Терновского со стороны улицы Пушанина в направлении улицы Терешковой.
Рядом с домом №7 по улице Экспериментальной такси, не снижая скорости, вылетело на пешеходный переход. Под колесами автомобиля оказался мужчина 1952 года рождения. От травм он скончался на месте.
— Светофор в это время работал в режиме желтого мигающего света. Момент ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на здании расположенного рядом торгового центра, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Таксист полностью признал свою вину и раскаялся. Ему грозит от двух до семи лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложения
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны