В Пензе дебошир разбил стекло автомобиля «скорой»
Находясь на маршруте патрулирования, экипаж Росгвардии в 19.35 получил сообщение о том, на улице Чехова водитель автомобиля Lada Vestа повредил боковое стекло на автомобиле скорой помощи. После дорожно-транспортного происшествия мужчина скрылся.
Водитель легкового автомобиля, по имеющейся у правоохранителей информации, спровоцировал конфликт на дороге. Росгвардейцы обнаружили и задержали разыскиваемый автомобиль на улице Карпинского.
Отрицать свою причастность к случившемуся мужчина не стал. Для установления всех обстоятельств происшествия росгвардейцы передали виновника дорожно-транспортного происшествия сотрудникам полиции.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

