В Пензе балкон на ул. Московской тушили 8 спасателей
— Для ликвидации последствий от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось 11 человек, три единицы техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате инцидента в квартире обгорела кухня.
В воскресенье, 10 декабря, в 3.33, загорелся балкон в одном из домов по улице Московской. Здесь с огнем боролись восемь сотрудников МЧС и три единицы техники, которые не дали огню перекинуться дальше.
— Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов, — призывают спасатели.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии
Вадим Супиков: Мы чтим память каждого героя Великой Отечественной войны
Председатель Законодательного Собрания поздравил жителей Пензенской области с 80-летием Победы