В Пензе автовор не убежал от росгвардейцев
Пензенец пояснил, что несколькими минутами ранее он из окна своей квартиры наблюдал, как злоумышленник разбил заднее левое стекло его вазовской «двенадцатой» и попал в салон.
Правоохранители проехали во двор дома и увидели убегающего мужчину. По всем приметам он походил на описанного владельцем машины. Бойцы пустились в погоню и задержали беглеца.
— При осмотре гражданина в присутствии понятых у него была обнаружена автомагнитола, похищенная из поврежденного транспортного средства, — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Для дальнейшего разбирательства 28-летнего злоумышленника доставили в полицию.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

