В Пензе 86-летний мужчина покалечил родственника
Экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о ЧП на этой улице. Через 5 минут бойцы были на месте происшествия. В доме их встретил молодой человек и отвел к потерпевшему — родственнику агрессора. Ему потребовалась медпомощь и была вызвана скорая. Пострадавшего госпитализировали.
Свидетели утверждали, что 86-летний сосед пришел и спровоцировал конфликт.
Пожилого мужчину задержали во дворе его дома и передали для дальнейшего разбирательства полицейским.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонииСбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны