В Пензе 45-летняя женщина «засунула» холодильник в банкомат
Пензячка разместила на одном из сайтов в интернете объявление о продаже холодильника. Позвонивший по указанному телефону мужчина был готов приобрести бытовую технику и даже пообещал заплатить сразу. Для этого он попросил женщину пройти к банкомату.
Мошенник не придумал ничего нового — стандартные инструкции для жертвы обмана и она теряет 25 тысяч рублей.
Как только счет банковской карты пензячки «похудел», она поняла, что сама попалась на «развод» злоумышленника. Хотя, как поясняла потом полицейским, знала о таком.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что возбуждено уголовное дело. Злоумышленника разыскивают.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе отмывают остановки общественного транспорта
Ежедневно чистоту на улицах города наводят более 150 человек
Пензенская область вошла в пятерку лидеров среди регионов ПФО по индексупромышленного производства
По итогам 2024 года данный показатель составил 108,2 %Пензенский депутат Туктаров написал заявление об отставке
После своих слов о ветеране Великой Отечественной войныДепутат Жиганша Туктаров извинился перед ветераном Виктором Городновым
Губернатор высказался о ситуации пензенским депутатом Туктаровым
Шамиль Назаров о Туктарове: требование «предоставить объяснение» считаю возмутительным и оскорбительным
В Пензе депутату Туктарову предлагают сложить полномочия после слов о ветеране