В Пензе 40-летний хулиган набросился на стеклянную дверь
Как выяснили правоохранители, на проходную предприятия пришел пьяный мужчина. Он вел себя неадекватно и нецензурно выражался. Объяснить, что ему нужно, он не смог. Охранник попросил гражданина удалиться и проводил до выхода. Выйдя на улицу, дебошир ударил ногой по стеклянной двери и разбил ее. После этого ушел. Росгвардейцы посмотрели записи камер видеонаблюдения и поговорили с очевидцами. После этого они отправились на поиски хулигана. Найти его удалось у одного из домов по улице Пушкина.
Подозреваемого задержали. Позже его опознал охранник предприятия. Дебошира, как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области, доставили в полицию.
Позже его опознал сотрудник охраны предприятия. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в ближайший отдел полиции.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

