В Пензе 3-летняя девочка выпала из окна
– Я слышала крики ребенка и звук от падения. Мужчина пытался оказать первую помощь и ругался на безответственную мать, которая, вероятно, не уследила, – рассказала одна из местных жительниц.
Как рассказали в пензенском Следкоме, данный инцидент произошел днем 3 июня. 3-летняя девочка, облокотившись на москитную сетку, выпала с высоты 4-го этажа. Родители находились в квартире.
В настоящее время ребенок находится в больнице. По факту падения девочки из окна назначена следственная проверка.
Ранее мы рассказывали, что В Нижнеломовском районе на трассе «Урал» погиб пешеход.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Чаадаевке пожарные помогли ветерану Великой Отечественной войны
Спасатели оперативно отреагировали на просьбу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области