В Пензе 23-летний парень и его 17-летняя подруга пытались сбыть крупную партию наркотиков
12 сентября 2023 года 23-летний молодой человек и его 17-летняя знакомая были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В арендованной ими квартире стражи порядка нашли наркотик массой не менее 2,94 г. Его молодые люди планировали сбыть в Пензе.
— Соучастникам преступления предъявлено обвинение в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору, вину в совершении инкриминируемого деяния они признали, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
23-летнего молодого человека суд отправил под стражу, его несовершеннолетняя подельница находится под подпиской о невыезде.
В отношении мужчины возбуждено еще одно уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетней в совершение особо тяжкого преступления.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии