В Пензе 16-летнего парня осудили за грабеж и кражу
Вечером 5 сентября 2021 года парень увидел пьяного мужчину, спускающегося в подземный переход на проспекте Победы. Спустившись за ним, юный пензенец выхватил из его рук телефон и убежал. Вечером он перевел через установленное на смартфоне приложение 2,7 тыс. рублей. В общей сложности он причинил пензенцу ущерб почти на 8 тыс. рублей.
— Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе космонавты Самокутяев и Борисенко встретились в молодежью
В нашем городе стартовала Неделя космонавтики
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
В Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

