В Пензе 15-летние парни избили и ограбили 37-летнего мужчину
Вечером 10 января 37-летний мужчина вместе с приятелем распивал спиртное в квартире по пр. Строителей. Периодически мужчины выходили в подъезд покурить, где один из них повздорил с компанией подростков. В результате ему прилетело пару ударов.
— Через некоторое время после того, как потерпевший вернулся домой, к нему в квартиру ворвались двое 15-летних подростков из вышеуказанной компании и открыто похитили у него золотую цепочку и сотовый телефон, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.
Юношей нашли и предъявили обвинение. Один из них сейчас находится под присмотром, второй — под домашним арестом, т.к. ранее имел проблемы с законом.
Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

