В Пачелмском районе спасатели вытащили из пруда труп утонувшего мужчины
За прошедшие выходные в водоемах региона утонули четверо мужчин
В Пачелмском районе 21 июня 2021 года спасатели извлекли из пруда тело утонувшего мужчины. Об этом рассказали в Пензенском пожарно-спасательном центре.В ведомстве уточнили, что 39-летний житель утонул во время купания в пруду «Андреевский».
Напомним, что за прошедшие выходные в водоемах региона утонули четверо мужчин. Кроме Пачелмского района трагедии на воде произошли в Кузнецком, Сердобскоми Нижнеломовском.
Вопрос гибели людей на водоемах Пензенской области 22 июня 2021 года поднимал на оперативном совещании врио губернатора. Олег Мельниченко отметил, что утонувшие жители находились в состоянии алкогольного опьянения. Он поручил усилить патрулирование мест отдыха на воде в Пензенской области, выявлять жителей, которые употребляют спиртное во время купания.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В селе Лермонтово открылась первая модельная библиотека
Это стало возможно благодаря нацпроекту «Семья»