В Пачелме сельчанка придумала для полиции историю о экс-супруге с топором
В начале марта 2023 года дама поссорилась с бывшим супругом. Она захотела отомстить мужчине и позвонив по телефону «112» сообщила диспетчеру о том, что ее хочет убить бывший супруг.
Полицейским, которые приехали к ней, женщина рассказала придуманную историю об «агрессивном бывшем» и показала топор, которым тот ей угрожал. Стражи порядка забрали его в качестве вещественного доказательства.
Однако правда вскрылась. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении экс-супруга заявительницы. Фигурантом уголовного дела она сама.
Приговор сельчанке, как 2 июня 2023 года сообщили в пресс-службе Пачелмского районного суда, еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Завершился XIII Молодёжный форум Приволжского федерального округа «иВолга»
Особое внимание на Форуме традиционно уделялось поддержке молодёжных инициативУмер экс-президент Адвокатской палаты Пензенской области Николай Демерзов
Вадим Супиков рассказал о соцподдержке семей с детьми в преддверии учебного года
В Пензенской области 8 тысяч молодых семей получили жилищные сертификаты
В Пензе завершили работы, запланированные на 2025 год по программе «Мой двор»

Число активных корпоративных клиентов Сбера увеличилось с начала года на 84 тысячи
Всего же количество компаний, сотрудничающих с банком, выросло до 3,4 млн
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева