В Пачелме гостья написала донос на выгнавшего ее мужчину
Возбуждено уголовное дело
В Пачелме в отношении 35-летней женщины возбуждено уголовное дело по ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос». Подробности дела в полиции рассказали 11 марта 2024.Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, сельчанка распивала алкоголь в гостях у своего 65-летнего знакомого. В какой-то момент хозяин дома насладился обществом гостьи и попросил ее на выход.
Женщина обиделась и сообщила в полицию, что негостеприимный знакомый похитил у нее 100 тысяч рублей. В ходе проведения проверки полицейские установили, что женщина сообщила заведомо ложную информацию о преступлении. Теперь ей грозит до двух лет в местах не столь отдаленных.
Ранее мы рассказывали, что пензячка лишилась сбережений после участия в розыгрыше.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»