В Нижнем Ломове водитель с пассажирами-иностранцами пытался откупиться от полиции
11 октября 2022 года на станции метро «Котельники» мужчина взял шестерых пассажиров, ехавших из столицы. Они сообщили ему о проблемах с регистрацией, но он обещал уладить ситуацию, если это потребуется.
Примерно в 21.40 проезжая мимо Нижнего Ломова, они были остановлены сотрудниками полиции. Водитель, как и обещал своим пассажирам, попытался решить вопрос — предложив взятку в 15 тысяч рублей. План не сработал. Дело дошло суда и наказания.
— Приговор не вступил в законную силу, — сообщили 12 декабря 2022 года в пресс-службе Нижнеломовского районного суда.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства