В Нижнем Ломове иностранец пытался подкупить полицейского
По данным следствия, 11 ноября 2024 года в Нижнеломовском районе полицейские остановили автомобиль иностранца. Выяснилось, что он находится в России нелегально. Нарушителя миграционного законодательства доставили в полицию.
Мужчина попытался подкупить участкового инспектора. Он попытался дать стражу порядка 15 тысяч рублей. Полицейский отказался и сообщил о случившемся коллегам.
В пресс-службе СУ СКР по Пензенской области сообщили, что иностранец в ходе судебного процесса находился под стражей.
Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложения
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны