В Мокшанском районе мужчина заколол односельчанина штык-ножом
По данным следствия, 29 ноября 2022 года обвиняемый гостил у своих знакомых и распивал с ними спиртное. Гость и хозяин повздорили из-за того, что раньше у первого были отношения с нынешней сожительницей владельца жилища. Слова закончились и обвиняемый кухонным ножом и штык-ножом не меньше 6 раз ударил потерпевшего в грудь.
— После причинения телесных повреждений злоумышленник был задержан правоохранительными органами, — сообщили 2 марта 2023 года в пресс-службе СК СКР по Пензенской области.
Мужчина 56 лет от полученных ранений скончался на месте происшествия.
После задержания житель Мокшанского района по решению суда был заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошёл рейд по ночным развлекательным заведениям
Выявляли уклонистов от службы в армии и нарушителей миграционного законодательства
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долгаПомощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

